Sie sind hier: Startseite » Vorstandschaft

Die aktuell gewählten Vorstände.
Am 19. März 2018 wurden für 4 Jahre folgende Vorstände gewählt:


1. Vorstand

Frau Evelin Brettschneider

Email: e.brettschneider@kgv-germering.de


2. Vorstand

Herr Reinhard Entorf

Email: r.entorf@kgv-germering.de


1. Kassier

Frau Elke Miskes

Email: e.miskes@kgv-germering.de


2. Kassier

Herr Josef Stürzer 

Email: j.stuerzer@kgv-germering.de



1. Schriftführer

Herr Johann Tausch 

Email: j.tausch@kgv-germering.de


2. Schriftführer

Herr Josef Hernicht
Josef Hernicht ist Vorstandsmitglied im Landesverband der Bay. Kleingärtner (LBK) und Fachberater.

Email: j.hernicht@kgv-germering.de


1. Beisitzer

Herr Necmi Yilmaz 

Email: n.yilmaz@kgv-germering.de


2. Beisitzer

Frau Silke Liebelt


3. Beisitzer

Herr Gerald Matt

Email: g.matt@kgv-germering.de